Муфта зажимная МЗ Ø20

Муфта зажимная МЗ Ø20
  • Модель: 20
Рабочий диапазон
  • Диаметр - 20 мм
  • 11.00грн.

Фитинги для полиэтиленовых труб COS – практичное решение для соединения труб в промышленных и бытовых системах водоснабжения. Изделия обеспечивают высокую герметичность системы, показывают отличные эксплуатационные качества в трубопроводах под давлением.


Преимущества Фитингов СO'S


Изготавливается на оборудовании европейского качества торговых марок ChenDe и HAITIAN

Изготавливается из материалов блок-сополимера пропилена с этиленом. Благодаря этому фитинг имеет: высокую ударную прочность (при низких температурах) и высокую эластичность; повышенную долговременную термическую стабильность; стойкость к термоокислительному разрушению при эксплуатации.

Светостабилизирующие добавки фирмы A. Schulman GmbH - Германия, применяемые в производстве фитингов (не менее 2 % от общей массы), защищают их  не только от  ультрафиолетового излучение,а также  делают фитинг устойчивей к химическому воздействию на него пестицидов и различных удобрений, применяемых в процессе выращивания растений,чем  увеличивают срок ее эксплуатации.

В производстве фитингов используются резиновые кольца,которые изготавливаются из резины МБС (масло-, бензостойкая),применяемая для уплотнения разного рода промышленных соединений, для прокладок в машинах, оборудовании и технике, для соединения трубопроводов подачи холодной и горячей воды, в канализационных системах, для снижения действия ударных нагрузок.

В связи с появлением на рынке труб,изготавливаемые кустарным способом,которые,зачастую, не соответствуют параметрам государственных стандартов, (как правило, это не соответствие диаметров труб)нами было разработано универсальное уплотнительное кольцо фитинга,которое монтируется на трубы с допуском плюс-минус 0,8мм на диаметре.

Продукция сертифицирована